Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Perfekt, um persönliche Botschaften oder Initialen eingravieren zu lassen. Zeitloses Design, das sich ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuck eignet. Einfach zu individualisieren und vielseitig kombinierbar.
Gravuranhänger Silber rhodiniert Ø20 mm
CHF 29.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Eleganter Gravuranhänger aus hochwertigem Silber. Perfekt, um persönliche Botschaften oder Initialen eingravieren zu lassen. Zeitloses Design, das sich ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuck eignet. Einfach zu individualisieren und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 544851 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |