Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber, perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Der klassische runde Anhänger besticht durch seine schlichte, edle Optik und verleiht jedem Schmuckstück eine individuelle Note. Ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
Gravuranhänger Silber gelb vergoldet Ø12 mm
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Gravuranhänger aus hochwertigem Silber, perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Der klassische runde Anhänger besticht durch seine schlichte, edle Optik und verleiht jedem Schmuckstück eine individuelle Note. Ideal zum Verschenken oder Selbsttragen.
| Bestellnummer | 597227 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |