Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edler Gravuranhänger aus 375 Weissgold mit zarten Babyfüsschen. Perfekt zur individuellen Gravur als liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Ein zeitloses Schmuckstück, das besondere Momente für immer festhält und Herzen berührt.
Gravuranhänger 375/9 K Weissgold Füsse Ø12 mm
CHF 264.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Gravuranhänger aus 375 Weissgold mit zarten Babyfüsschen. Perfekt zur individuellen Gravur als liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Ein zeitloses Schmuckstück, das besondere Momente für immer festhält und Herzen berührt.
| Bestellnummer | 613241 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Motiv | Füsse |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |