Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Gravuranhänger aus 375 Gelbgold mit zwei liebevoll ausgeschnittenen Herzmotiven. Die matte Oberfläche und die facettierten Kanten verleihen dem Schmuckstück eine besondere Note. Ideal zum Personalisieren und als besonderes Geschenk für Ihre Liebsten.
Gravuranhänger 375/9 K Gelbgold
CHF 390.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Gravuranhänger aus 375 Gelbgold mit zwei liebevoll ausgeschnittenen Herzmotiven. Die matte Oberfläche und die facettierten Kanten verleihen dem Schmuckstück eine besondere Note. Ideal zum Personalisieren und als besonderes Geschenk für Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 547771 |
| Schmuckart | Gravuranhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |