Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Herren-Fingerring aus hochwertigem Silber. Der stilvolle Ring besticht durch seine elegante quadratische Fläche mit matter Oberfläche, die einen dezenten Kontrast zum polierten Ringkörper bildet. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloses Accessoire.
Fingerring Silber rhodiniert
CHF 229.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus hochwertigem Silber. Der stilvolle Ring besticht durch seine elegante quadratische Fläche mit matter Oberfläche, die einen dezenten Kontrast zum polierten Ringkörper bildet. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloses Accessoire.
| Bestellnummer | 331920 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 9.3 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |