Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Herrenring aus edlem Silber, verziert mit einem tiefschwarzen Onyxstein. Das markante Design mit filigranen Mustern verleiht diesem Ring eine kraftvolle und stilvolle Ausstrahlung – perfekt für selbstbewusste Männer, die Eleganz und Individualität schätzen.
Fingerring Silber Onyx patiniert
CHF 159.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus edlem Silber, verziert mit einem tiefschwarzen Onyxstein. Das markante Design mit filigranen Mustern verleiht diesem Ring eine kraftvolle und stilvolle Ausstrahlung – perfekt für selbstbewusste Männer, die Eleganz und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 613357 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx |
| Beschichtung | patiniert |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 4.8 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |