Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold mit einem funkelnden, quadratisch facettierten Topas in strahlendem Blau. Das zeitlose Design verbindet edle Materialien mit modernem Stil – ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
Fingerring 750/18 K Weissgold Topas blau, Briolett Ø10 mm
CHF 770.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weissgold mit einem funkelnden, quadratisch facettierten Topas in strahlendem Blau. Das zeitlose Design verbindet edle Materialien mit modernem Stil – ein perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 537846 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau, Briolett |
| Durchmesser | 10 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |