Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zauberhafte Creolen aus Silber für Mädchen, verziert mit einem süssen Marienkäfer-Motiv in leuchtendem Rot. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Ein bezauberndes Accessoire, das Freude bringt!
Creolen Silber gelb vergoldet Marienkäfer
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Zauberhafte Creolen aus Silber für Mädchen, verziert mit einem süssen Marienkäfer-Motiv in leuchtendem Rot. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Ein bezauberndes Accessoire, das Freude bringt!
| Bestellnummer | 607871 |
| Schmuckart | Creolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |