Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit liebevollem Herz-Einhänger in strahlendem Rot. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Look eine verspielte und romantische Note verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, stilvoll und zeitlos schön.
Creole mit Einhänger Silber rhodiniert Herz
CHF 129.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Creolen aus feinem Silber mit liebevollem Herz-Einhänger in strahlendem Rot. Ein bezauberndes Accessoire, das jedem Look eine verspielte und romantische Note verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Leicht, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 613403 |
| Schmuckart | Creole mit Einhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rot |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |