Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses hübsche Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Herzanhänger mit kleiner Pfote. Ein zauberhaftes Schmuckstück für alle Tierliebhaberinnen, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Elegant und zeitlos.
Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 42-45 cm verstellbar
CHF 54.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses hübsche Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Herzanhänger mit kleiner Pfote. Ein zauberhaftes Schmuckstück für alle Tierliebhaberinnen, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 600420 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |