Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses filigrane Mädchen-Collier aus Silber begeistert mit grün schimmernden Kristallperlen und einem zarten Kleeblatt-Anhänger. Ein elegantes Schmuckstück, das Glück und Stil vereint – perfekt für jeden Anlass oder als liebevolles Geschenk.
Collier Silber Kristall grün gelb vergoldet Kleeblatt 40-44 cm verstellbar
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses filigrane Mädchen-Collier aus Silber begeistert mit grün schimmernden Kristallperlen und einem zarten Kleeblatt-Anhänger. Ein elegantes Schmuckstück, das Glück und Stil vereint – perfekt für jeden Anlass oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 607056 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |