Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein robustes und zugleich zeitloses Design. Die Gliederkette ist langlebig, widerstandsfähig gegen Anlaufen und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
Collier Edelstahl 50 cm Ø4 mm
CHF 32.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein robustes und zugleich zeitloses Design. Die Gliederkette ist langlebig, widerstandsfähig gegen Anlaufen und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 568281 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.5 mm |
| Länge | 50 cm |