Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die verstellbare Länge machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Highlight für Ihre Schmucksammlung.
Armband Silber Zirkonia rosé vergoldet Kreuz verstellbar
CHF 59.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design und die verstellbare Länge machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 588367 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |