Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damenarmband aus 925er Silber besticht durch ein filigranes Kreuz, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Die feine Gliederkette mit verstellbarem Karabinerverschluss sorgt für perfekten Sitz und zeitlose Schönheit. Ein dezentes Schmuckstück für jeden Anlass.
Armband Silber Zirkonia rhodiniert Kreuz verstellbar
CHF 49.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
Dieses elegante Damenarmband aus 925er Silber besticht durch ein filigranes Kreuz, das mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt ist. Die feine Gliederkette mit verstellbarem Karabinerverschluss sorgt für perfekten Sitz und zeitlose Schönheit. Ein dezentes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 580870 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |