Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches, robustes Design. Die stabile Gliederkette sorgt für einen maskulinen Look und gleichzeitig angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht.
Armband Silber patiniert
CHF 680.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein klassisches, robustes Design. Die stabile Gliederkette sorgt für einen maskulinen Look und gleichzeitig angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine edle Note verleiht.
| Bestellnummer | 613361 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 9 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Kastenschloss mit Achtersicherung |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 20.4 g |
| Materialstärke | 3.2 mm |
| Oberfläche | poliert |