Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Elegante Halskette aus 750er Rotgold, zeitlos und vielseitig kombinierbar. Das hochwertige Material garantiert Langlebigkeit und einen warmen, edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events – ein glänzendes Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
Anker-Halskette 750/18 K Rotgold
CHF 1,140.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Rotgold, zeitlos und vielseitig kombinierbar. Das hochwertige Material garantiert Langlebigkeit und einen warmen, edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events – ein glänzendes Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 342459 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Kettenöse | 2.7 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |