Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Wunderschöner Kinder-Anhänger aus hochwertigem Silber, in Form eines Schutzengels gestaltet. Verziert mit funkelndem Zirkonia, symbolisiert er Schutz und Geborgenheit. Perfektes Geschenk für kleine Engel, das kindlich-schöne Design strahlt Wärme und Liebe aus.
Anhänger Silber Zirkonia gelb vergoldet Schutzengel
CHF 89.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöner Kinder-Anhänger aus hochwertigem Silber, in Form eines Schutzengels gestaltet. Verziert mit funkelndem Zirkonia, symbolisiert er Schutz und Geborgenheit. Perfektes Geschenk für kleine Engel, das kindlich-schöne Design strahlt Wärme und Liebe aus.
| Bestellnummer | 613372 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |