Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zarter Kinder-Anhänger in Engel-Form aus hochwertigem Silber mit edler Goldbeschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, symbolisiert er Schutz und Liebe. Perfektes Geschenk zum Geburtstag, Taufe oder besonderen Anlässen für kleine Herzchen.
Anhänger Silber Zirkonia 3 Steine vergoldet Schutzengel
CHF 124.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarter Kinder-Anhänger in Engel-Form aus hochwertigem Silber mit edler Goldbeschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, symbolisiert er Schutz und Liebe. Perfektes Geschenk zum Geburtstag, Taufe oder besonderen Anlässen für kleine Herzchen.
| Bestellnummer | 613373 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Kinder |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |