Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Zarter Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber in Schutzengel-Form. Mit liebevollen Details gestaltet, bietet dieser Engel symbolischen Schutz und ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Ein zeitloses Schmuckstück voller Bedeutung für die Kleinsten.
Anhänger Silber vergoldet Schutzengel
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zarter Baby-Anhänger aus hochwertigem Silber in Schutzengel-Form. Mit liebevollen Details gestaltet, bietet dieser Engel symbolischen Schutz und ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Ein zeitloses Schmuckstück voller Bedeutung für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 613374 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Baby |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |