Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber mit zentralem Onyxstein. Das markante Kompass-Design verleiht diesem Schmuckstück eine kraftvolle Ausstrahlung und ist ideal für stilbewusste Männer. Ein robustes Accessoire, das jedem Outfit Charakter verleiht.
Anhänger Silber Onyx patiniert Ø35 mm
CHF 149.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 8.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber mit zentralem Onyxstein. Das markante Kompass-Design verleiht diesem Schmuckstück eine kraftvolle Ausstrahlung und ist ideal für stilbewusste Männer. Ein robustes Accessoire, das jedem Outfit Charakter verleiht.
| Bestellnummer | 601208 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Onyx |
| Beschichtung | patiniert |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 8.0 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 12.4 g |