Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Dieser süsse Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Katzenmotiv. Perfekt für Mädchen, die Tiere lieben. Ein zarter, glänzender Schmuck, der sich wunderbar als Geschenk oder für den eigenen Look eignet. Elegant, kindgerecht und zeitlos schön.
Anhänger 925 Katze
CHF 39.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Dieser süsse Mädchen-Anhänger aus hochwertigem Silber zeigt ein liebevoll gestaltetes Katzenmotiv. Perfekt für Mädchen, die Tiere lieben. Ein zarter, glänzender Schmuck, der sich wunderbar als Geschenk oder für den eigenen Look eignet. Elegant, kindgerecht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 349634 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |