Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Edler Herren-Anhänger aus 750er Gelbgold in Form eines detailliert gestalteten Golden Retrievers. Ein perfektes Schmuckstück für Hundeliebhaber, das Stil und Verbundenheit mit dem treuen Begleiter vereint. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
Anhänger 750/18 K Gelbgold Golden Retriever
CHF 1,490.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Herren-Anhänger aus 750er Gelbgold in Form eines detailliert gestalteten Golden Retrievers. Ein perfektes Schmuckstück für Hundeliebhaber, das Stil und Verbundenheit mit dem treuen Begleiter vereint. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 519137 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Golden Retriever |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 26 mm |