Trends und Angebote per Email erhalten
Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weissgold in Herzform. Die filigrane Hälfte ist mit funkelnden Zirkonia besetzt, die andere Hälfte glänzt glatt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt kombiniert – ideal als Geschenk oder für den besonderen Anlass.
Anhänger 375/9 K Weissgold Zirkonia 6 Steine Herz Ø6 mm
CHF 79.00
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Weissgold in Herzform. Die filigrane Hälfte ist mit funkelnden Zirkonia besetzt, die andere Hälfte glänzt glatt. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt kombiniert – ideal als Geschenk oder für den besonderen Anlass.
| Bestellnummer | 609815 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |