Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Porte-clés en métal représentant un cycliste à vélo. Ce porte-clés robuste et élégant est parfait pour les passionnés de vélo ou comme cadeau original. Léger et durable, il permet d'organiser vos clés avec style tout en affichant votre amour pour le cyclisme.
Porte-clés Métal Vélo Ø35 mm
CHF 19.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 40 mm
- Le diamètre est de 35 mm
Porte-clés en métal représentant un cycliste à vélo. Ce porte-clés robuste et élégant est parfait pour les passionnés de vélo ou comme cadeau original. Léger et durable, il permet d'organiser vos clés avec style tout en affichant votre amour pour le cyclisme.
| Référence Produit | 604691 |
| Diamètre | 35 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Matière | Métal |
| Motif | vélo |
| Surface | mat |
| Type de bijoux | Porte-clés |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 mm |
Produits similaires