Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Piercing pour femmes en acier inoxydable, alliant élégance et robustesse. Son design discret avec un embout texturé apporte une touche de brillance et de modernité, parfaite pour toutes les occasions. Hypoallergénique et durable, idéal pour un port quotidien.
Piercing Acier inoxydable Argenté
CHF 24.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
Piercing pour femmes en acier inoxydable, alliant élégance et robustesse. Son design discret avec un embout texturé apporte une touche de brillance et de modernité, parfaite pour toutes les occasions. Hypoallergénique et durable, idéal pour un port quotidien.
| Référence Produit | 568383 |
| Diamètre petite boule | 3.0 mm |
| Diamètre tige | 1.2 mm |
| Longueur tige | 5.5 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Argenté |
| Type de bijoux | Piercing |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires