Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif féminin en titane avec accents en or jaune 750. Un design moderne et épuré qui allie robustesse et élégance. Ce bijou léger et durable est parfait pour une touche sophistiquée au quotidien ou pour une occasion spéciale. Un choix raffiné pour sublimer votre style.
Pendentif Titane, Or jaune 18K Ø4 mm
CHF 290.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Anti-allergique et doux pour la peau
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 1.8 mm
- Le diamètre est de 4 mm
- Livraison gratuite
Pendentif féminin en titane avec accents en or jaune 750. Un design moderne et épuré qui allie robustesse et élégance. Ce bijou léger et durable est parfait pour une touche sophistiquée au quotidien ou pour une occasion spéciale. Un choix raffiné pour sublimer votre style.
| Référence Produit | 518250 |
| Bélière | 1.8 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Marque | TitanFactory |
| Matière | Titane |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires