Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif croix en or jaune 375, délicatement travaillé avec la figure du Christ. Un bijou classique et symbolique, parfait pour exprimer foi et élégance au quotidien. Dimensions harmonieuses, finition brillante pour un éclat durable et raffiné.
Pendentif Or jaune 9K Croix
CHF 179.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 22 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif croix en or jaune 375, délicatement travaillé avec la figure du Christ. Un bijou classique et symbolique, parfait pour exprimer foi et élégance au quotidien. Dimensions harmonieuses, finition brillante pour un éclat durable et raffiné.
| Référence Produit | 608453 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | croix |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 22 mm |
Produits similaires