Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif homme en or jaune 750, représentant un pingouin stylisé. Un bijou original et élégant qui apporte une touche de fantaisie tout en restant raffiné. Parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre look au quotidien avec discrétion et charme.
Pendentif Or jaune 18K Pingouin
CHF 244.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 18 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif homme en or jaune 750, représentant un pingouin stylisé. Un bijou original et élégant qui apporte une touche de fantaisie tout en restant raffiné. Parfait pour un cadeau ou pour sublimer votre look au quotidien avec discrétion et charme.
| Référence Produit | 547224 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Hommes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires