Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 585, représentant la lettre "Y". Élégant et raffiné, ce bijou délicat s’adapte à toutes vos chaînes préférées pour personnaliser votre style avec une touche moderne et précieuse. Un cadeau parfait pour soi ou un proche.
Pendentif Or jaune 14K
CHF 154.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 5.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 585, représentant la lettre "Y". Élégant et raffiné, ce bijou délicat s’adapte à toutes vos chaînes préférées pour personnaliser votre style avec une touche moderne et précieuse. Un cadeau parfait pour soi ou un proche.
| Référence Produit | 598145 |
| Bélière | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires