Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or jaune 585, en forme de lettre "U". Élégant et délicat, ce bijou ajoute une touche personnelle et raffinée à votre collier. Parfait pour un cadeau ou pour porter vos initiales avec style au quotidien.
Pendentif Or jaune 14K
CHF 154.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 5.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.5 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 585, en forme de lettre "U". Élégant et délicat, ce bijou ajoute une touche personnelle et raffinée à votre collier. Parfait pour un cadeau ou pour porter vos initiales avec style au quotidien.
| Référence Produit | 598141 |
| Bélière | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 5.5 mm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires