Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en or blanc 750, orné d'une perle d'eau douce élégante et d'un diamant scintillant. Un bijou raffiné qui allie la douceur de la perle à l'éclat précieux du diamant, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec élégance et délicatesse.
Pendentif Or blanc 18K Diamant blanc, 0.015 ct, si perle d'eau douce blanc, 8.5 mm
CHF 189.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec diamant brillant de si
- La longueur totale est de 20 mm
- Le diamètre de la perle est de 8.5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or blanc 750, orné d'une perle d'eau douce élégante et d'un diamant scintillant. Un bijou raffiné qui allie la douceur de la perle à l'éclat précieux du diamant, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec élégance et délicatesse.
| Référence Produit | 562102 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 8.5 mm |
| Pierres | Diamant blanc, 0.015 ct, si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires