Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif femme en bronze en forme de cœur, orné de zircones étincelantes. Un bijou élégant et raffiné qui apporte une touche de romantisme à toutes vos tenues. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec un accessoire délicat et tendance.
Pendentif Bronze Zircone plaqués or 3 microns Coeur Ø12 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Avec zircone étincelante
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.8 mm
- Le diamètre est de 12 mm
- Livraison gratuite
Pendentif femme en bronze en forme de cœur, orné de zircones étincelantes. Un bijou élégant et raffiné qui apporte une touche de romantisme à toutes vos tenues. Parfait pour offrir ou se faire plaisir avec un accessoire délicat et tendance.
| Référence Produit | 609411 |
| Bélière | 4.8 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Hauteur | 5.8 mm |
| Matière | Bronze |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | plaqués or 3 microns |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires