Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif à graver pour femme en argent. Élégant et sobre, ce médaillon rond offre une surface lisse parfaite pour une gravure personnalisée. Un bijou délicat et intemporel, idéal pour offrir un message unique ou un souvenir précieux.
Pendentif avec gravure Argent rosé Plaqué or Ø12 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.5 mm
- Le diamètre est de 12 mm
- Argent avec dorure
Pendentif à graver pour femme en argent. Élégant et sobre, ce médaillon rond offre une surface lisse parfaite pour une gravure personnalisée. Un bijou délicat et intemporel, idéal pour offrir un message unique ou un souvenir précieux.
| Référence Produit | 597229 |
| Bélière | 4.5 mm |
| Diamètre | 12 mm |
| Epaisseur matériel | 1.2 mm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendentif avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires