Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce pendentif pour femme en argent orné de magnifiques zirconias brillants. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour illuminer vos journées et soirées avec éclat et finesse.
Pendentif Argent Zircone Rhodié
CHF 99.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.0 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce pendentif pour femme en argent orné de magnifiques zirconias brillants. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues. Parfait pour illuminer vos journées et soirées avec éclat et finesse.
| Référence Produit | 569247 |
| Bélière | 4.0 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
Produits similaires