Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour femme en argent 925 avec finition dorée. Ce bijou élégant est orné de zircones brillantes qui apportent une touche de lumière et de sophistication. Idéal pour sublimer toutes vos tenues, il allie modernité et charme intemporel.
Pendentif Argent Zircone Plaqué or
CHF 249.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 17 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en argent 925 avec finition dorée. Ce bijou élégant est orné de zircones brillantes qui apportent une touche de lumière et de sophistication. Idéal pour sublimer toutes vos tenues, il allie modernité et charme intemporel.
| Référence Produit | 613954 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 17 mm |
Produits similaires