Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Élégant pendentif pour femmes en argent, orné de zirconias scintillants. Son design raffiné et moderne apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, pour un style chic et intemporel. Parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
Pendentif Argent Zircone 6 Pierres jaune Plaqué or
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 6 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 15 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.5 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Élégant pendentif pour femmes en argent, orné de zirconias scintillants. Son design raffiné et moderne apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, pour un style chic et intemporel. Parfait pour offrir ou se faire plaisir au quotidien.
| Référence Produit | 608721 |
| Bélière | 3.5 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 6 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 15 mm |
Produits similaires