Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif élégant pour femme en argent, orné d'une perle de culture d'eau douce naturelle. Son design moderne met en valeur la grâce et la délicatesse de la perle, offrant une touche raffinée à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou une occasion spéciale.
Pendentif Argent jaune Plaqué or perle d'eau douce blanc, 5 mm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec perle d'eau douce scintillant
- La longueur totale est de 25 mm
- Le diamètre de la perle est de 5 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 4.7 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif élégant pour femme en argent, orné d'une perle de culture d'eau douce naturelle. Son design moderne met en valeur la grâce et la délicatesse de la perle, offrant une touche raffinée à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 603728 |
| Bélière | 4.7 mm |
| Matière | Argent |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 25 mm |
Produits similaires