Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Pendentif pour homme en argent, finition dorée, en forme de chaussure de football avec un ballon. Un accessoire parfait pour les passionnés de foot, alliant style et amour du sport. Idéal pour offrir ou pour compléter une tenue sportive avec élégance.
Pendentif Argent jaune Plaqué or Football
CHF 84.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur totale est de 10 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.0 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Pendentif pour homme en argent, finition dorée, en forme de chaussure de football avec un ballon. Un accessoire parfait pour les passionnés de foot, alliant style et amour du sport. Idéal pour offrir ou pour compléter une tenue sportive avec élégance.
| Référence Produit | 609558 |
| Bélière | 3.0 mm |
| Largeur | 16 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | football |
| Pour qui | Hommes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 10 mm |
Produits similaires