Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pendantes pour femmes en or jaune 375, ornées de zircones étincelantes. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de sophistication à toutes vos tenues. Un bijou délicat et intemporel, parfait pour sublimer votre style au quotidien.
Pendant d'oreilles Or jaune 9K Zircone 10 Pierres
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 10 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 34 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pendantes pour femmes en or jaune 375, ornées de zircones étincelantes. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de sophistication à toutes vos tenues. Un bijou délicat et intemporel, parfait pour sublimer votre style au quotidien.
| Référence Produit | 605854 |
| Largeur | 2.8 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone 10 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 34 mm |
Produits similaires