Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 18 carats (750) élégantes et raffinées. Le design en forme de goutte est agrémenté de perles d'or délicates et sublimé par un diamant étincelant, apportant une touche de luxe et de sophistication à votre look quotidien ou de soirée.
Pendant d'oreilles Or jaune 18K Diamant 0.02 ct, 2 Pierres, w-si
CHF 840.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 2 diamants brillants de w-si
- La longueur totale est de 22 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or jaune 18 carats (750) élégantes et raffinées. Le design en forme de goutte est agrémenté de perles d'or délicates et sublimé par un diamant étincelant, apportant une touche de luxe et de sophistication à votre look quotidien ou de soirée.
| Référence Produit | 606110 |
| Largeur | 8.5 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.02 ct, 2 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 22 mm |
Produits similaires