Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées de diamants étincelants. Leur design moderne et élégant, avec des pampilles rectangulaires pavées de pierres précieuses, apporte sophistication et brillance à chaque tenue. Un bijou raffiné pour un style chic.
Pendant d'oreilles Or blanc 18K Diamant 0.14 ct, w-si
CHF 1,090.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur totale est de 20 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or blanc 750, ornées de diamants étincelants. Leur design moderne et élégant, avec des pampilles rectangulaires pavées de pierres précieuses, apporte sophistication et brillance à chaque tenue. Un bijou raffiné pour un style chic.
| Référence Produit | 606101 |
| Largeur | 6.5 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.14 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires