Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ce délicat bracelet gravé pour bébé en or jaune 750, alliant élégance et douceur. Parfait pour un cadeau symbolique, il peut être personnalisé avec un prénom ou une date spéciale. Un bijou raffiné et précieux pour accompagner les premiers instants.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K 12-14 cm Ø2.4 mm
CHF 870.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Le diamètre est de 2.4 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ce délicat bracelet gravé pour bébé en or jaune 750, alliant élégance et douceur. Parfait pour un cadeau symbolique, il peut être personnalisé avec un prénom ou une date spéciale. Un bijou raffiné et précieux pour accompagner les premiers instants.
| Référence Produit | 561287 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Diamètre | 2.4 mm |
| Epaisseur matériel | 2.4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires