Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Bracelet gravé pour bébé en or jaune 750, délicat et élégant. Un cadeau personnalisé idéal pour marquer un moment précieux. Parfait pour un souvenir intime et durable, avec la possibilité d'une gravure unique. Qualité et douceur pour la peau sensible des tout-petits.
Gourmette avec gravure Or jaune 18K 12-14 cm
CHF 840.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Gravure personnalisée:
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 12 à 14 cm
- Livraison gratuite
Bracelet gravé pour bébé en or jaune 750, délicat et élégant. Un cadeau personnalisé idéal pour marquer un moment précieux. Parfait pour un souvenir intime et durable, avec la possibilité d'une gravure unique. Qualité et douceur pour la peau sensible des tout-petits.
| Référence Produit | 561260 |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2 mm |
| Longueur réglable à | 14 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Bébé |
| Style de la chaîne | forçat |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 12 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires