Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent, ornées de zirconia étincelants. Leur design délicat allie élégance et modernité, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Fermeture à clapet sécurisée.
Créoles à charnières Argent Zircone jaune Plaqué or
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 22 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent, ornées de zirconia étincelants. Leur design délicat allie élégance et modernité, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Fermeture à clapet sécurisée.
| Référence Produit | 609176 |
| Diamètre de créole | 12 mm |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 22 mm |
Produits similaires