Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en argent doré, ornées de zircones étincelantes. Leur forme carrée élégante et leur fermeture à clip assurent un maintien confortable et sûr. Idéales pour sublimer toutes vos tenues avec une touche délicate et sophistiquée.
Créoles à charnières Argent Zircone 28 Pierres jaune Plaqué or
CHF 139.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 28 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 21 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femmes en argent doré, ornées de zircones étincelantes. Leur forme carrée élégante et leur fermeture à clip assurent un maintien confortable et sûr. Idéales pour sublimer toutes vos tenues avec une touche délicate et sophistiquée.
| Référence Produit | 609132 |
| Diamètre de créole | 13 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 28 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 21 mm |
Produits similaires