Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 18 carats (750) délicatement orné d'un diamant étincelant. Un bijou élégant et intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et éclat. Idéal pour une touche de luxe quotidienne ou une occasion spéciale.
Collier Or jaune 18K Diamant 0.10 ct, w-si 40-42 cm
CHF 640.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur est réglable de 40 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 18 carats (750) délicatement orné d'un diamant étincelant. Un bijou élégant et intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec raffinement et éclat. Idéal pour une touche de luxe quotidienne ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 607550 |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pierres | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires