Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585, sublimé par un péridot vert éclatant en forme triangulaire. Ce bijou délicat et élégant apportera une touche de fraîcheur et de lumière à toutes vos tenues, parfait pour un style raffiné au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Collier Or jaune 14K Péridot 0.12 ct 39-42 cm
CHF 420.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 39 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585, sublimé par un péridot vert éclatant en forme triangulaire. Ce bijou délicat et élégant apportera une touche de fraîcheur et de lumière à toutes vos tenues, parfait pour un style raffiné au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 607668 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Péridot 0.12 ct |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 39 cm |
Produits similaires