Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or blanc 750, orné d'un diamant brillant. Élégant et raffiné, ce bijou sublime votre décolleté avec délicatesse. Parfait pour les occasions spéciales ou à porter au quotidien pour une touche de luxe intemporel.
Collier Or blanc 18K Diamant 0.15 ct, w-si 40-42 cm
CHF 1,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur est réglable de 40 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or blanc 750, orné d'un diamant brillant. Élégant et raffiné, ce bijou sublime votre décolleté avec délicatesse. Parfait pour les occasions spéciales ou à porter au quotidien pour une touche de luxe intemporel.
| Référence Produit | 607556 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires