Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, ornées d'un malachite rond et lisse. Élégantes et discrètes, elles apportent une touche de couleur et de raffinement à votre style quotidien. Un bijou incontournable pour sublimer toutes vos tenues avec naturel.
Clous d'oreilles Or jaune 9K Malachit 2 Pierres Ø6 mm
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre est de 6 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, ornées d'un malachite rond et lisse. Élégantes et discrètes, elles apportent une touche de couleur et de raffinement à votre style quotidien. Un bijou incontournable pour sublimer toutes vos tenues avec naturel.
| Référence Produit | 605931 |
| Diamètre | 6 mm |
| Hauteur | 4.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Malachit 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | 1 pièce |
Produits similaires