Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 18 carats (750), ornées d'une pierre de péridot centrale entourée de zircones blanches scintillantes. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de couleur et de brillance à toutes vos tenues, parfaites pour toutes occasions.
Clous d'oreilles Or blanc 18K Péridot, Zircone blanc
CHF 840.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 10 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femmes en or blanc 18 carats (750), ornées d'une pierre de péridot centrale entourée de zircones blanches scintillantes. Élégantes et raffinées, elles apportent une touche de couleur et de brillance à toutes vos tenues, parfaites pour toutes occasions.
| Référence Produit | 590609 |
| Largeur | 8 mm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Péridot Zircone blanc |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Clous d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 10 mm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires